来信时间 2019-12-11 回复状态: 已回复
信件内容
回复单位 县网络中心 回复日期 2019-12-12
回复内容
网民朋友:
  您好,关于您所反映的问题现回复如下:
  由于您咨询的招聘问题不明确,请您核实具体问题后咨询或直接向人社局3522441咨询具体情况。
  感谢您对政府工作的理解和支持,欢迎继续关注交城各项事业的发展。